На
главную
страницу


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТЫРНАДЦАТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО
МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА "ИНДИВИДУАЛИС"

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ и АНСАМБЛИ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (Последний срок подачи документов - 1 апреля )
Результаты будут объявлены после 1 мая

СТРУННЫЙ КВАРТЕТ
Первая премия Сяо Ли - Ван Хао - Лин Веи - Чи Лин, Китай

Вторая премия Анна Смихова - Петра Вахова - Мария Леинерова - Роман Крижан, Чехия

АНСАМБЛИ БЕЗ ФОРТЕПИАНО
Первая премия Ионела Добрика - Кармен Никулеску, Румыния
Вторая премия Олег Панькив - Артем Залищук - Петро Ковтун,
Украина
Третья премия Анна Ракова - Николай Черных - Инна Быкова, Россия

АККОРДЕОН (БАЯН)
1 группа (до 15 лет)
Первая премия Олег Старенький, Украина
Вторая премия Иван Король, Украина
Третья премия Дарья Иванова, Россия
2 группа (15-18)
Первая премия Златко Касун, Хорватия
Вторая премия Анастасия Палкина, Украина
Третья премия Владислав Красоткин, Украина
3 группа (19-22)
Первая премия Светлана Балан, Молдова
Вторая премия Роман Сидоренко, Украина
Третья премия Владимир Холоденко, Украина

ГИТАРА
1 группа (до 15 лет)
Первая премия Золтан Кадар, Венгрия
Вторая премия Остап Лысынецкий, Украина
Третья премия Валерий Зюськин, Россия
2 группа (15-18)
Первая премия Богдан Петух, Украина
Вторая премия Марианна Варычева, Россия
Третья премия Ева Патык, Польша
3 группа (19-22)
Первая премия Анна Семенова, Россия
Вторая премия Кристиан Штеллер, Германия
Третья премия Нарек Минасян, Армения

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ
Первая премия Армен Варданян - Левон Григорян, Армения
Вторая премия Иванка Томова - Димитар Ангелов, Болгария
Третья премия Татьяна Громова - Влада Плеханова, Украина

АНСАМБЛИ С ФОРТЕПИАНО
Первая премия Эрдем Гезер - Бекир Озутюрк - Мехмет Йилмаз, Турция
Вторая премия Даврон Эрбеков - Шербек Бабаев, Узбекистан
Третья премия Полина Абаева - Виктория Ракова - Анастасия Макеева, Россия

ВОКАЛ
Первая премия Степан Келеман, Украина
Вторая премия Анна Хованец, Польша
Третья премия Галина Дороживская, Украина

САКСОФОН
1 группа (до 15 лет)
СТарас Корецкий, Украина
Вторая премия Ирина Ратушняк, Украина
Третья премия Иван Дацко, Россия
2 группа (15-18)
Первая премия Петра Гамова, Словакия
Вторая премия Игорь Веретенников, Россия
Третья премия Галина Кардаш, Украина
3 группа (19-22)
Первая премия Илья Мазовецкий, Белорусь
Вторая премия Ростислав Качмар, Украина
Третья премия Эрик Стенсон, Канада

МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ
1 группа (до 15 лет)
Первая премия Мацей Допарт, Польша
Вторая премия Аркадиуш Кендзьора, Польша
Третья премия Иван Царенко, Украина
2 группа (15-18)
Первая премия Мирча Догару, Румыния
Вторая премия Васко Васков, Болгария
Третья премия Владимир Реуч, Россия
3 группа (19-22)
Первая премия Валентин Хомицкий, Украина
Вторая премия Михаил Черных, Россия
Третья премия Сара Панг, США

ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ
1 группа (до 15 лет)
Первая премия Максим Кметь, Украина
Вторая премия Игорь Мокрицкий, Украина
Третья премия Олег Волков, Россия
2 группа (15-18)
Первая премия Жан Пуле, Франция
Вторая премия Петра Красова, Чехия
Третья премия Роман Валейко, Украина
3 группа (19-22)
Первая премия Ирина Чередникова, Россия
Вторая премия Йоган Шульц, Германия
Третья премия Петр Раков, Украина

ФОРТЕПИАНО
1 группа (до 11 лет)
Первая премия Васко Христов, Болгария
Вторая премия Ольга Барабаш, Украина
Третья премия Ласло Пал, Венгрия
2 группа (11-14)
Первая премия Владимир Смирин, Молдова
Вторая премия Тарас Кровицкий, Украина
Третья премия Зейнеп Ярги, Турция
3 группа (15-18)
Первая премия
Ю Веи, Китай
Вторая премия Андрей Мальков, Россия
Третья премия
Тобиас Циммер, Германия
4 группа (19-22)
Первая премия
Ягода Станицка, Польша
Вторая премия Лидия Панайотова, Россия
Третья премия Олег Красильников, Украина

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1 группа (до 11 лет)
Первая премия Марат Кырзанов, Россия
Вторая премия Милан Драгич, Сербия
Третья премия Алина Погребная, Украина
2 группа (11-14)
Первая премия Сара Квятковска, Польша
Вторая премия Ионела Никулеску, Румыния
Третья премия Алексей Прищепа, Украина
3 группа (15-18)
Первая премия Анна Ли, США
Вторая премия Юлия Малетич, Белорусь
Третья премия Юрий Куликов, Россия
4 группа (19-22)
Первая премия
Петер Фидлер, Швейцария
Вторая премия Ондраш Микеши, Венгрия
Третья премия Ольга Лагута,
Белорусь

СКРИПКА
1 группа (до 11 лет)
Первая премия Наз Ирем Тюркмен, Турция
Вторая премия Дуру Онхон,Турция
Третья премия Олег Сницаренко, Украина
2 группа (11-14)
Первая премия Наталия Войцеховска, Польша
Вторая премия Бахар Ярги, Турция
Третья премия Иржи Гнидка, Чехия
3 группа (15-18)
Первая премия Ольга Баранова, Россия
Вторая премия Петер Дончев, Болгария
Третья премия Катарина Абель, Германия
4 группа (19-22)
Первая премия
Минг Лю, Китай
Вторая премия Оана Войка, Румыния
Третья премия Татьяна Минкина, Россия